Войти
Юлия
Сергей, 10 летАлексей, 8 лет 8 месяцев Казань

Проветривание комнаты перед сном

Iskanderchik
Искандер, 12 лет 9 месяцевАмалия, 10 лет Казань

А мы спим с при открытым окном:), но под большим пуховым одеялом.

0
15.10.2016
Юлиана
Макар, 13 лет 7 месяцевЕва, 10 лет Казань

Извините, что влезаю. А как вам удаётся удержать детей под одеялом? У меня что старший, что младший как ужи из под любого одеяла выползают)) а так, прям моя мечта спать с открытым окном в прохладной комнате.

0
15.10.2016
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 9 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Они в другой комнате спят:) В их комнате окно на микро проветривании, тоже конечно не жарко. Дочку на ночь одеваю в велюровый слип и бегаю укрываю. А сын сам как то держится за одеяло, и спит особо не ерзая, и под тонким одеялом потеет. Ощущения прохлады- это привычка, я прошлую зиму беременная была, спала НА одеяле:) Просто начинайте спать в прохладной комнате, а дальше втянетесь и будет Вам казаться, что везде невероятно душно:)

0
15.10.2016
Юлиана
Макар, 13 лет 7 месяцевЕва, 10 лет Казань

Мне и так везде душно. Я окна открываю, все остальные закрывают за мной. Сына пытаюсь укрывать, но он все время оказывается на одеяле, прям не просыпаясь спиннывает его с себя.

0
15.10.2016
Травяной чай Стань мамой-экспертом с NAN® 3 OPTIPRO®

Похожие записи