Девочки!ребанку 8 месяцев'просыпаемся ночью покушать от 3 до 7 раз (на гв. У Кого похожая ситуация, помогите подсказками.спасибо.Всем спокойных ночей
У меня тоже сынок просыпается 3 раза, через каждые 2 часа. Поест и опять спит. Все ждала, что повзрослеет и что-нибудь изменится, но уже 8 месяцев и все стабильно от 3 и выше. У знакомой дочка с рождения в 21.00 засыпает и только в 5.00 первый раз просыпается. Ребенку почти 4 месяца. У всех индивидуально. Крепитесь!!!
0
08.10.2016
Ответить