до этого не наблюдала, а последнее время заметила стала много пить ...соответсвенно бегаю часто по маленькому...и вот теперь добавились отёки...по виду не скажешь, но на весах за 1,5 нед +1,5 кг 😱 ...сказали пока лист брусники заваривать попить через неделю посмотрим 😲 у меня такого сроду не было... девочки, как спасались?