Войти
LittleBig
40 лет Москва, Россия
На сайте с 02.10.2016, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
181
запись
64
друга
107
подписчиков
Куда сейчас ездят с палатками?

До рождения детей очень любили отдых с палатками. С детьми на такой отдых я не была готова ни разу.

Но недавно наткнулась на свою палатку и стала присматриваться к "многокомнатным" палаткам и подумала... Столько лет бездействует наша красавица.

Честно, вообще не представляю как это и для чего сейчас в палатках. Но. Вдруг есть какие-т

Куда отдаете одежду?

Если не в храм? Сейчас не берут.

Нуждающихся не осталось? Так как многодетные... то после сезона одежды скапливается огогоооо. Ото всех. Я уже на авито мешками за символичную цену повесила. Как-то глухо. Все друзья сами не знают куда распихать одежду. 🤔

Лучше жить стали? Нет нужды в шмотках?

А в регионах берут? Может быть по

Теплица))).

Итог:

Нашла я красивую английскую теплицу, но не в стекле, а монолитном поликарбонате...

Выкорчевала я одуванчики, прополола вокруг цветов.

Лежу. Встать сил нет. Все болит. Да, ну такие упражнения)))).

Газон, цветы, ягоды, яблоки и груши. И достаточно!!!! Не нужна мне теплица.

Да, простят меня те, чьи чувства я задела...

__________

LittleBig
Лето, 17 летОсень, 15 лет 8 месяцевЗима, 14 лет 5 месяцевВесна, 11 лет 1 месяц Москва
С каждым годом все интереснее)))
Изображение

Чем старше, чем дальше, тем интереснее жизнь.

В 38 приходит умение разума побеждать над эмоциями.

Появляются новые ценности и уравновешенность))). Как говорят ба

LittleBig
Лето, 17 летОсень, 15 лет 8 месяцевЗима, 14 лет 5 месяцевВесна, 11 лет 1 месяц Москва
3 дня выходных
Изображение

Намного лучше, чем два.

Изображение

Дошли руки до цветов, подстричь, убрать лишнее и полить.

Мальтипу, есть обладатели?

Есть фанатики этой породы?

Какой питомник посоветуете?

Довелось мне пожить с мальтипу)))). Поймала потеряшку и благополучно вернула хозяину. Но за то время, что она провела у нас влюбилась в породу.

Никогда не понимала мелких собак, всегда только крупные у нас жили. И сейчас две громадинки самоед и метиска. Самоед, кстати, с лю

Лето
17 лет
Осень
15 лет 8 месяцев
Зима
14 лет 5 месяцев
Весна
11 лет 1 месяц