Войти
Брянск

Сколько нужно спать ребенку?

Мама девочки (10 лет) Ипсвич

У нас спит по норме. Минус, что дневных сна 2, один может поспать 20 мин, а второй 1.5 ч. И не знаешь, когда как

0
17.01.2017
Брянск

А сколько вам?

0
18.01.2017
Мама девочки (10 лет) Ипсвич

16 месяцев :)

0
18.01.2017
Брянск

Вам еще можно пару месяцев на двух снах продержаться. Мне кажется лучше, когда можно уложить второй раз, чем не уложить и весь вечер малыш будет капризульничать.

0
18.01.2017
Мама девочки (10 лет) Ипсвич

Я как раз таки за то, что подольше поспала ( эт шутка конечно, просто я не успела ''адаптироваться'' к тому, что она так ''мало'' спит )

0
18.01.2017
Идеальное время для сна малыша Французский поцелуй (рецепт безе)

Похожие записи