
Категории новой недели найдены. Планируем покупки😉
• Товары для диеты и поддержания веса - 10%
• CGN, Для красоты и здоровья суставов - 30%
• Увлажнение - 10%


Категории новой недели найдены. Планируем покупки😉
• Товары для диеты и поддержания веса - 10%
• CGN, Для красоты и здоровья суставов - 30%
• Увлажнение - 10%

Обязательно посмотрю!
Спасибо :-) Стараюсь уложиться в рамки,выбрала товары первой необходимости.Потому как слишком много всего хочу :-)
здорово, что муж вас поддерживает. Я и маме своей что-нибудь беру, и даже собачке. У нас йорик:)
Товары с эконом-доставкой тоже беру. У меня иногда получается сделать заказ менее, чем на 3.700 р., и при этом доставка бесплатная именно засчет таких товаров
Совсем бесплатной не смогла её сделать.2 евро-- хорошая цена.Но нужно попробовать.Может, добавить что- то?...
Весело вам с собачкой :-)Мои дети любят животных,но в доме не держим.
Судя по вашей таможне, я вообще не уверена, что к вам бывает бесплатная доставка)
Нам с собачкой весело, но вот как ей с нами - большой вопрос. Раньше сын спокойно к ней относился, а взрослея, начал проявлять активный интерес. Гоняет её по квартире, загоняет под кровать, может даже игрушкой бросить ... И печеньками угощает 😁

Доставка одно,а налоги другое,их не избежать.Но всё равно,нам выгодно.