Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

СКИДКИ НОВОЙ НЕДЕЛИ С 8 ПО 15 АВГУСТА

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Интересный набор категорий.Вот интересно,из года в год они повторяются или меняются?Я люблю заранее планировать покупки.

Заметила новинку на сайте -- бренд Sukin.Я пользуюсь,рекомендую попробовать.Приятная косметика,не тяжёлые средства и цены привлекательные.Но не антивозрастная,обычный уход.Большие объёмы и упаковки с помпой.Покупаю в местном магазине органики.

Сейчас ищу себе шампунь,Petal fresh оказался не идеальным,расскажу почему.

Чем больше читаю,тем больше придираюсь к составам.

0
07.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я думаю, набор категорий меняется. На сайте появляются новые бренды. Какие-то, наоборот, уходят.

Не знала про Sukin, посмотрю.

Мне Petal fresh с лавандой подошёл! Особенно после того корейского с арганой, про который я писала.

С составами у меня такая же заморочка. Буквально вчера разбиралась с составом крема для депиляции Palmer`s. Обнаружила 9 нестыковок в составе, указанном на сайте, и на упаковке.

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

У меня большие проблемы с ломкостью волос,я уже всё подозреваю в шампунях.А в кондиционерах и подавно.Палмерс не очень чистый бренд,его составы ближе к масс- маркету.У нас в супермаркетах продётся этот бренд.Для меня запах слишком резкий,я не могу им пользоваться.Покупала и отдала .

0
07.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Витамины принимаете?

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Да,курсами.Сейчас Калифорния,комплекс.Отдельно магний и отдельно кальций.Надо показать посылку,никак не соберусь написать.

0
07.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Железо там есть? Если да, то в какой форме и дозировке?

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Железа нет.Мне нельзя пить железо,свой гемоглобин хороший,повышать опасно.

0
07.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Это да. Про витамин В не спрашиваю, его обычно везде кладут))))

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Да,весь перечень там есть :-) Минералы в форме хелатов,это привлекло моё внимание.Ну и цена адекватная :-)

0
07.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ксения, я на всякий случай уточню - вы знаете, как создавать ссылки на товар со своим реферальным кодом?

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Да,вроде знаю :-)

0
07.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Хорошо. Я на всякий случай поинтересовалась, вдруг вы не разобрались 🙄

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

А может и не знаю.Я просто копирую ссылку на странице с товаром.

0
07.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я как чувствовала, что неправильно делаете:)

Инструктаж:

- на странице с товаром в правом верхнем углу есть оранжевый значок "Поделиться". Нажимаем на него.


- чуть ниже выскакивает окошко с реферальной ссылкой. Нажимаем в правой части окошка на функцию "Скопировать".


- скопированную ссылку вставляете в тексте, где вам нужно (отзыв на товар, обзор посылки, комментарий к посту).

Сравните 2 ссылки:

Обычная - https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/74001

Реферальная с кодом - https://www.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/74001?rcode=MIL2766

Как видите, добавилось ?rcode=MIL2766. У вас вместо MIL2766 будет прописан ваш реферальный код.


Для чего мы всё это делаем? Для получения Вознаграждений, которые можно тратить на покупки на Айхерб или даже выводить в валюте! Вознаграждения вы получаете, когда покупатель, проходя по вашей ссылке, совершает покупку.

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Большое спасибо за объяснение! Откуда мне было знать?.:-) Теперь понятно.Ещё раз перечитаю,чтобы запомнить.

О вознаграждении я как- то и не думаю.Никто не захочет использовать код незнакомого человека.В основном,это между друзьями.
0
07.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Пожалуйста! Я вам как-то кидала ссылку на описание Программы Вознаграждений. Там всё это вкратце написано.

А вы попробуйте, вдруг получится?😋

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Да я читала,но столько информации...Я сейчас изучаю кремы ,сыворотки,мне нужен новый уход на осень.Нашла,вроде :-) Нужен тоник,но не простой,а антивозрастной.Пока остановилась на 2 брендах ,а там видно будет.Mad hippie и InstaNaturals.

Конечно,я попробую :-)

0
07.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Считайте, что проходите заочно курсы повышения квалификации!))

0
07.08.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Вот это похоже! Жила себе спокойно,но вдруг открыла мир iherb.И столько нового узнала уже,а ещё много неизвестного...

0
07.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

С вашей тягой к органике это произошло бы рано или поздно

0
08.08.2018
2 годика Артёму Укрепляем иммунитет изнутри вместе с пробиотиками California Gold Nutrition.

Похожие записи