Девчонки, всем привет. Расскажу вам такую ситуацию.
У наших друзей есть ребенок 1,3 , так меня этот ребенок выбешивает до такой степени что мне вообще не хочется общаться. Дело в том что он совершенно не управляем, я понимаю что все дети такие,но родители с этим ничего не делают, только его мама отойдет налить себе чай, он будет орать чтобы его она взяла на руки до хрипоты в голосе. И они с этим ничего не делают, он бегает включает-выключает свет , стоит им сказать что нельзя он начинает орать и они "ну ладно что ж". Меня это жуть как бесит. Просто ест еще семейство друзей у них ребенку 1,2 он так же носится и лезет везде , но тут отношение родителей другое, они не идут у него на поводу, он ну похнычет чуть и все.
Может Я не правильная? Просто ко многим детям я отношусь хорошо, даже очень. Мне хочется с ними играть они сами ко мне тянутся и мне это нравится, а к тому ребенку прям какое-то отвращение. Ничего с собой поделать не могу. Просто как бы его родителей тоже не устраивает что он так привык к рукам что чуть что орет, но в тоже время они ничего не делают.
Помогите советом...
