Войти

Ребенок друзей

Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Есть такое выражение: "Я была прекрасной мамой, пока...у меня не появился ребенок". Со стороны все легко и просто. А вот когда в этом всем-очень тяжело понимать, действовать и делать выводы. Так что терпите, а может делайте для себя на будущее заметки:))

0
05.10.2016

Спасибо, за советы

0
05.10.2016
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Это не совет, а личные ощущения

0
06.10.2016

у нас похожая ситуация, только у дочек подружка такая.. реально начинает страдать дружба между нами, из-за того, что их дочка ужасно себя ведет :(( а что посоветовать - даже не знаю, либо сводить общение к минимуму, либо смириться и терпеть

0
05.10.2016

Ну это друзья мужа, поэтому для меня ничего не стоит свести на минимум, но муж общается и мне приходится. А я не могу, бесит и все.

0
05.10.2016

ну вот, тогда терпеть))

0
05.10.2016
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

тогда надейся, что твой малыш таким не будет))) тут не угадаешь. и не всегда все зависит от родителей. есть еще такая вещь, как характер. а есть определенные, так сказать, кризисные возрастА (хотя нет такого слова). Порой мой сын так сильно капризничается несколько дней, что не узнаю его, а потом опять становится прежним. и у разных детишек эти периоды по длительности могут быть разными.

0
06.10.2016

Может, быть и так. Возможно перерастет

0
08.10.2016
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

будет свой ребенок поймете всё)) а как реагировать? только и остается сохранять спокойствие)) Малыш же еще))) Будьте терпимее))

0
05.10.2016

Да я вроде мозгами все понимаю. Но не могу

0
05.10.2016
Простуда Грудь

Похожие записи