Люба Мама двоих (3 года, 1 год) Новоалтайск Продам! Очень класный костюм, 42-44размер, на рост 170! Зима. Цена 4000 (высылаю почтой!) Капюшон и карманы сделаны кружевами... Остальные фото в л/с Посмотрите еще 20 записей на эту тему Продам! Очень класный костюм, 42-44размер, на рост 170! Зима. Цена 4000 (высылаю почтой!) 4200 Отправляю почтой Похожие записи Продам наборы в Новосибирске, по почте не высылаю Костюм Оливка-Шоколад "М-17". Спортивный костюм Продам костюм зайчика! Почта) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027