Войти
Ульяновск

Как лучше сообщить мужу о беременности?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

Тест купите красивый какой-нибудь, и завяжите ленточкой. Я так преподнесла, моему понравилось

0
08.09.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Мытищи

А вы в курсе что вторая полоска может пропасть через какое-то время?)

0
08.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

Так не все тесты такие же. Я вот Фрау брала в розовом футляре, уже два года прошло, а две полоски так же четко видны на окошечке.

0
08.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

у меня 7 лет тесту и все на месте))))))

0
08.09.2018
Мама девочки (7 лет) Ярославль

Пирог/кексик испечь или заказать с начинкой цвета пола ребенка. Он спросит а почему кекс/пирог синий/розовый, а вы скажете, что будет папой сына/дочи. На западе это называется gender reveal party. Там акушер на узи смотрит пол, отдает конверт запечатанный, где написан пол, родители отдают конверт кондитеру, кондитер печет торт, а родители потом вместе разрезают. Но это придется ждать узи, когда могут сказать пол. Можно пойти вместе в торговый центр и заказать по громкой связи сообщение на его имя, чтобы оператор сказал:"Такой то Такойтович, вы будете папой" Из менее публичных способов - просто показать тест

0
08.09.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Я просто сказала,что у нас ожидается прибавление)))Если муж сторонник всяких сюрпризов с ленточками,шариками и и.д.,то можно написать типа «доброе утро,папуля» и тест приложить,тут много вариантов!У меня муж,когда я ему тест показала,спросил что это значит?😁Я говорю,ну как же,две полоски,а он-я в этом не силён))))

0
08.09.2018
Мариуполь

Ахахаха, мой также отреагировал.

0
08.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я тест случайно забыла убрать - не хотела говорить рано - хотела побыть наедине с собой с этими теплыми мыслями, и от рассеянности забыла тест убрать)))) Он увидел и спросил: "так все таки получилось?" И счастье)))

0
08.09.2018
Пушкин

Я выждала время, сдала хгч, пошла на УЗИ, когда плодное яйцо уже видно было, и только тогда поставила мужу на полочку в шкафу записку «папочка, освобождай полочку, буду через 8 месяцев» фото УЗИ прикрепила)

0
08.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Мужики не всегда разбираются в тестах, да и вообще некоторые могут брезгливо отнестись к обописанной бумажке😁 я бы лучше подарила в красивой коробочке маленькие носочки с надписью "ты скоро будешь папой" или "привет папуля" как то так))

0
08.09.2018
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 42 неделя Анталия

Я купила маленький боди , упаковала красиво.включила запись видео и позвала сказала сюрприз есть🤗

0
11.09.2018
Ульяновск

Пожалуй на тесте и остановлюсь, попробую фрау поискать). А на УЗИ хочу вместе с ним пойти, чтобы он разделил со мной это мгновение.

0
08.09.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Можно снимок узи показать еще) или еще лучше видео на экране)

0
08.09.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Положите ему под или на подушку пинетки:)

0
08.09.2018
Мамочки, нужен совет, как правильно подобрать ботиночки для первых шагов? Худеющие, какое молоко покупаете для своих блюд?

Похожие записи