Войти
Марина Онопко
Ульяновск

Худеющие, какое молоко покупаете для своих блюд?

Людмила
Марина, 13 лет 1 месяцМарк, 8 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 9 месяцев Мытищи

Совсем убирать не стоит. Единственное что жирность берите минимальную, я в данном случае предпочитаю 1,5%.

0
15.09.2018
Марина Онопко
Ульяновск

А какое именно вы берете? Или без разницы?

0
15.09.2018
Людмила
Марина, 13 лет 1 месяцМарк, 8 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 9 месяцев Мытищи

Вообще бы вам желательно перейти на растительное молоко. Мне овсяной вкус nemoloko пришелся по душе.

0
15.09.2018
Марина Онопко
Ульяновск

А эти заменители разве не калорийны?

0
15.09.2018
Людмила
Марина, 13 лет 1 месяцМарк, 8 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 9 месяцев Мытищи

Нее, прочитайте в инете более подробно. Nemoloko 1,5 % лайт содержит в себе минимум калорий, вдобавок оно очень сытное. Хорошая замена для перекуса.

0
15.09.2018
Марина Онопко
Ульяновск

Теперь буду знать. Остановлюсь пожалуй на вашем варианте, тем более если не ошибаюсь, цена у nemoloko небольшая совсем.

0
15.09.2018
Олечка
Мария, 17 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 5 месяцев Москва

Вообще его исключила, так как вполне без него обхожусь.

0
15.09.2018
Марина Онопко
Ульяновск

Я вообще не представлю как без молока можно. а как же каши? омлеты?(((

0
15.09.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Каши на воде. Омлет просто взбитые яйца. А вообще, если пользуете молоко, то какая разница какой жирности? Вы ж его не по 3 литра в день употребляете

0
15.09.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Раньше 1,5% брала, как то 0,5 пробовала, но на вкус это помои.Сейчас беру 2,5 и не парюсь.Жир при похудении тоже важен,единственное цельное молоко я не пью, делаю омлет, в овсяноблинчик могу добавить или в кофе. Кстати в омлет можно молоко не добавлять, отличный пышный омлет получается на минералке, еще пробовала готовить омлетик на протеине(и с мидиями) но это на любителя, очень сытно получилось и не калорийно, я есть потом вообще пол дня не хотела😂

0
15.09.2018
Happy berry
Казань

0,5 Parmalat, в Ашане. Еще Домик в деревне 0,5 поблизости покупала, щас пропало. Ну не могу я без кофеев, а кофеи без молока.

0
15.09.2018
Марина Онопко
Ульяновск

спасибки

0
15.09.2018

Девочки,я была почти 90 кг.А стала весить 62.И не прибегала к диетам.Просто приучила себя пить стакан воды перед едой.А после еды около получаса не пить воду вообще.Возьмите себе это в привычку,результат не заставит себя ждать.

0
15.09.2018
Александра
Артём, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 8 месяцев Смоленск

Лучше готовить без молока, на нем очень сильно поправиться можно, я покупаю 1,5 % исключительно немного в кофе добавляю 1-2 раза в день

0
16.09.2018

Кокосовое или рисовое покупаю, очень полезное и безопасно для фигуры

0
20.09.2018
Юля Серафимовна
Артем, 22 года 6 месяцевДаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вообще лучше исключить молоко, заменить кефиром.

0
16.09.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Вообще не покупаю молоко. Творог, кисломолочка

0
15.09.2018
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

У меня агуша 2,5. Готовлю на нем, чтоб отдельно ребенку не готовить. Ничего, похудела.

0
15.09.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Я молоко не употребляю.творог 5% жирности

0
15.09.2018
Как лучше сообщить мужу о беременности? Девочки, у кого были проблемы с зачатием?

Похожие записи