Войти
Ульяновск

Утром проснулась - шея не поворачивается. Боль ужасс. Чем помочь можно?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

Мне в таком случае мазь Салвисар помогает. Наношу ее раз в сутки, и этого вполне хватает для обезболивания. А сверху как раз платочек пойдет .

0
12.10.2018
Ульяновск

А Салвисар кожу не жжет? А то пробовала один раз перцовую мазь....

0
12.10.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

Нет, такого не будет) Она лишь слегка приятно греет кожу, но не более)

0
12.10.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

С этим делом не шутят. У вас может быть остеохондроз. У меня эта штука уже давно, периодически обостряется и всё как вы описываете. Несколько лет назад был очень сильный приступ (тогда-то о нём и узнала) Побежала к терапевту, отправили на рентген, оказалось остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. Назначили лечение (уколы + физеотерапия) В любом случае надо обследоваться, а не "я полежу и всё пройдёт". Здоровья вам.

0
12.10.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я клеила специальный пластырь согревающий, но совершила большую ошибку, не знала что в этом пластыре сильное обезболивающее, а у меня язва желудка. Вообщем еще два дня запускала желудок потом, поэтому если есть проблемы с желудком, будьте осторожнее с пластырями и сильными обезболивающими!

0
12.10.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Ага, я тоже так с открытым окном и мокрой голов ой посидела, причем это летом еще было в жару. Поскакала потом к дежурному терапевту, шея болела, лимфоузлы увеличились даже. Назначали немулекс, сухое тепло на область шеи, вольтареном мазать еще.

0
12.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Это хондроз. Кетанал 5% на шею. Внутрь медокалм расслабить мышцы и мелоксикам снять воспаление. можно Найз еще чтоб скоее болеть перестало

0
13.10.2018
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Застудили шейный отдел позвоночника. Обезболивающую мазь купите в аптеке и обмотайте шею тёплым шарфом.

0
12.10.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Яя

Меня кондер продул летом. Мазала капсикам и платок шерстяной. Ну и 2 раза массаж делала швз. Сразу на первый день массаж мазь. На втроой прошло все.

0
12.10.2018

Водочный компресс или меновазин, если есть.

0
12.10.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Пуховый платок завяжите вокруг шеи, тепло как раз снимает воспаление.

0
12.10.2018
Новосибирск

К терапевту или неврологу на приём и лечение.

0
12.10.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

Звёздочкой и сверху платок шерстяной

0
12.10.2018
Как выдержать диету?

Похожие записи