Войти
Ульяновск

Как выдержать диету?

Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Ограничивать себя в питании это вред для организма. Он решит, что настали тяжёлые времена и начнёт накапливать жир, так мы генетически устроены. Я сама была пухляком очень долго, что только не делала. Реально мне помог такой способ: кушаем всё, только постепенно сокращаем количество съеденного за раз. Едим по-немногу, но часто. Так со временем желудок уменьшится в размерах и большая порция туда просто не влезет, а соответственно и жир откладываться не будет и вы будете наедаться. Можно ещё сократить количество жаренной/жирной пищи, однако без фанатизма, я так один раз перестаралась и у меня в анализе мочи появился ацетон, то есть организм начал сам себя кушать. Количество соли в пище так же можно уменьшить, пойдёт на пользу. Со спортом тоже аккуратно, если у вас вес сильно превышает норму, то сперва надо сбросить, а потом уже начинать, иначе слишком большая нагрузка на сердце.

0
10.10.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы как раз и добиваемся же, чтобы организм "сам себя кушал")) Я добиваюсь ацетона в моче, правда другим способом - высокожировой низкоуглеводной диетой. Можно еще Time restricted feeding. Дробное питание насилует поджелудочную..

0
10.10.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Мне кажется, я вас не совсем поняла. "Добиваюсь ацетона в моче" это как? Его там быть не должно вообще. Так и сокращать надо с умом, а не одну макаронинку и четверть котлетки. И только если изначально гора еды на тарелке. Бывает и такое, что человек ест не много, а вес всё равно превышает норму. Тут уж Галина права, надо к врачу.

0
10.10.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наличие кетонов в моче, ну более точно крови. Но полоски кетоглюк проще. При нормальном сахаре крови и естественно отсутствии его в моче - показывают, что организм начал расщеплять жир из питания и отложенный в боках на свои энергетические нужды...

0
10.10.2018
планирую беременность Тюмень

Тут хотелось бы добавить что часто по немногу (это примерно каждые 2-3 часа), где закончить нужно за 3 часа до сна. Так же стоит разобраться что такое белки, жиры и углеводы, и углеводы употреблять в 1 половине дня, белки во второй. Используйте маленькую посуду, ваша порция должна выглядеть как кулачек. Пейте больше воды, есть хорошее правило, хочешь жрать попей водички))) Ну и перекусы, к чаю и просто что нибудь пожевать лучше орехи, фрукты, сухофрукты, вместо печенек и конфет (но тоже не пачками. Грам 30 в день. И правильные бутики с хлебцом, творожным сыром, авокадо и т.д. в интернете полно инфы) Тот же сыр, покупая смотрите легкие 15%, а не класику 45-50% жирности) От тренера не будет никакого смысла если не наведете порядок в питание) удачи😊

0
10.10.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.10.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

По вашему,так ограничение булок в рационе это вред для организма. И есть их можно,только часто и небольшими порциями за раз . Основной набор лишнего жира идёт от избыточного потребления углеводов,особенно легко это сделать с быстрыми углями. Вот их ограничивать и нужно

0
10.10.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

По вашему так суточный рацион из одних булок состоит)))) Конечно, если одно мучное хомячить, то как не бейся, всё будет в боках)

0
10.10.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

пффф, да есть и такие:)

0
10.10.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.10.2018

Редуксин снижает аппетит, на себе опробовала. Благодаря нему кушать стала гораздо меньше.

0
10.10.2018
Ульяновск

А где его можно купить? Какая цена?

0
10.10.2018

Просто так в аптеке не продадут вам, препарат должен назначить врач. Сходите на прием к эндокринологу.

0
10.10.2018

А цена везде разная, где-то дороже, где-то дешевле. Приблизительно в районе 2 тыс за 30 таблеток будет выходить.

0
10.10.2018
Ульяновск

Спасибо, попробую тогда. Так хочется уже привести свое тело в порядок((

0
10.10.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Почему то многие под словом "диета" подразумевают маковую росинку раз в три дня. Диеты они разные бывают. Входите в питание постепенно,что б не было срывов. Для начала перестройте рацион дневной примерно так: - сладкое есть,но только утром. Сюда же и булки. Вечером овощи и белок. Если сорвались,то не нужно уходить в полет/ наказывать себя разгрузками,а просто продолжайте. Дайте себе на это недели 3- для входа в режим. Далее,если хочется построже то системы питания для похудения разные бывают. И стоит выбрать ту,что вам удобна будет. Из основных и адекватных я бы назвала: Буч, подсчет ккал и то,что ниже Жанна писала. Удачи

0
10.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Вам мотивация нужна. Почитайте ЗОЖ блоггеров в инсте. Они замотивируют. Я уж 4 месяца без сахара, булок, печенек. 5 кг ушло без проблем.

0
10.10.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

А кто, например? Можете ссылку бросить

0
18.12.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Забывайте за диеты, переходите на правильное питание и подсчет калорий. Можно и дома заниматься, не только в зале с тренером. При похудениии 90% это питание, и лишь 10% физические нагрузки. Решите для себя, что вам важнее. Жрать как не в себя и быть жирной. Или красивая фигура и здоровье. Это и удовольствие видеть свое отражение в зеркале, млеть от взглядов мужа, и почти оргазм от шопинга)

0
10.10.2018

А я вот прежде чем начинать заниматься спортом и правильно питаться вначале, целый месяц правильно пью воду, организм так очищается и ему легче переносить все последующие нагрузки, так как всегда пью много заказала кулер для воды тут http://www.siniykit.ru/catalog/kulery_i_pompy_dlya_vody/ , там же и водичку заказываю)

0
02.02.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Скачайте приложение для подсчета каллоиий. В интернете можно высчитать свою норму. В первой половине дня можно позволять себе вкусняшки. На ужин стараться только белок с овощами. Вписыаайте все в приложение. Если будете придерживаться нормы, вес начнет уходить. С тренировками это будет происходить быстрее+тело подтянется.

0
10.10.2018
Мама двоих (3 года, 16 лет) Нижний Новгород

Так у тренера и спросите про диету. Уверена, он не откажет в составлении программы. Я во время сушки питалась по часам и взвешивала каждый грамм пищи. Плюс Редуксин пила, иначе бы сорвалась как пить дать

0
02.12.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Побольше клетчатки, чтобы перебить аппетит, и растительного белка. Продукты, ускоряющие метаболизм, такие как имбирь Вместо сахара - сахарозаменители - стевия, топинамбур. И никакой выпечки и крахмалистых овощей и фруктов

0
11.10.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Диета изначально провальная вещь - сорветесь 100%.Составьте меню из полезных продуктов, уберите вредности и фаст фуд. С учетом занятий результат будет однозначно. Вам в любом случае надо есть, как спортом заниматься без питания))

0
10.10.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Зачем вам какая-то диета? Просто перейдите на правильно питание, и всегда его придерживайтесь.

0
10.10.2018
Новосибирск

Марина, чтобы исключить нарушение обмена веществ(после родов бывает) сходите к эндокринологу. Он даст рекомендации по питанию. Ну, а если со здоровьем всё в порядке, то в спортзал!

0
10.10.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Почитайте про кето диету, lchf. И спорт не понадобится, и жора не будет.

0
10.10.2018
Что большего всего любят ваши дети из перекусов? Утром проснулась - шея не поворачивается. Боль ужасс. Чем помочь можно?

Похожие записи