Войти
Ульяновск

Что большего всего любят ваши дети из перекусов?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Мои тащатся от десерта Nemoloko. Беру им как вкусный перекус

0
08.10.2018
Ульяновск

А что это за такое nemoloko?

0
08.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Немолоко лучше не надо. Там в составе рапсовое масло, оно очень вредное. Можете погуглить об этом масле. Его, кстати, часто и печенье магазинное кладут.

0
08.10.2018
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Вот вы сами бы сначала и почитали про него. То, которое в продукты добавляют, совершенно другого вида и его спокойно можно использовать в производстве. Так что не пугайте людей))

0
12.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Да ради Бога, ешьте, пейте это наиполезнейшее немолоко. Это же Ваше здоровье.

0
12.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

То рапсовое масло, которое используют в пищевой промышленности, да, оно отличается от первоначальной своей версии. Это масло с пониженным содержанием эруковой кислоты. И тем не менее она там есть. «Эруковая кислота, вещество которое очень плохо и медленно перерабатывается человеческим организмом, нанося вред здоровью. Особенно она плохо влияет на сердечную мышцу. Поэтому очень много стран снизили ее использование в пищевой промышленности.» Так что каждый решает сам, нужна ли она в организме малыша.

0
12.10.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ванильный десерт, похож на заварной крем. Дети любят просто пить, а я как дополнение к блинчикам или сырникам.

0
09.10.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Наверное ужасно сладкий?

0
09.10.2018
Санкт-Петербург

Печеньки, конфетки, мармеладки. Короче все то, что мама запрещает в больших дозах.

0
08.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

У нас также. Всё, что не разрешаю, то и есть самое любимое.

0
08.10.2018
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Мои тоже сладкое обожают, стараюсь не давать много, и практически не покупаю, сама в редмондовском мультипекаре пеку, хорошо, что в нем можно и маленькие порции приготовить, а то страдали бы все от ожирения и кариеса))))

0
12.10.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Приучила своих перекусывать орешками и сухофруктами, когда под рукой есть - льняные или кедровые марципановые батончики, очень вкусные и невредные

0
11.10.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

Да много чего..фрукты, овощи, мучные изделия.

0
08.10.2018

Когда как. Иногда пирожок может съесть, иногда омлет готовлю...

0
08.10.2018
Киль

Молочный ломтик..

0
08.10.2018
Девочки, у кого были проблемы с зачатием? Как выдержать диету?

Похожие записи