Родилась наша крошка, 50 см, 3 кг, ровно в 39 полных недель) Схваток практически не ощущала пока они не стали повторяться через каждые 7 минут, а то, что рожаю, поняла уже когда интервал был 4 минуты и мы только выезжали в роддом "на всякий случай") Обошлись без эпидуралки, хотя можно было и не отказываться, отдохнула бы перед потугами, которые были очень длинные и мучительные. Но обошлось без разрывов и эпизио. Сейчас ещё в роддоме.

