Войти
планирую беременность Ижевск

Малыш! я иду к тебе!!! (про мои новые шаги,мой новый врач)

Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Покров

Правильно на опускай руки и иди к своему малышу. У меня сестра не могла забеременеть несколько лет причем у нее уже был ребенок. А потом выяснилось что ей не хватает немного одного гормона, она сделала укол этого гормона и вуаля !!!на следующий месяц две полоски, а через семь месяцев на свет появились мои племяшки мальчик и девочка в одном флаконе. Им уже 11 лет.

0
04.01.2017
планирую беременность Ижевск

Да,надо идти) спасибо за поддержку!!!

0
04.01.2017
Мама девочки (8 лет)

Все ещё будет !!! Так держать !!! И никогда не сдаваться!!! Апчхи на тебя большой и от всего сердца! Очень скоро будут 2 полоски ) только расслабься и получай удовольствие)))))

0
04.01.2017
планирую беременность Ижевск

Спасибо тебе,чих поймала))))) Удовольствие получаю еще как)))

0
04.01.2017
Мама девочки (8 лет)

)))))))

0
04.01.2017
Наш неясный генез... Мой график базальной t°, цикл от 18 декабря 2016

Похожие записи