Войти

Всем привет. Как вы относитесь к ходункам? Нам полгода, вот думаю не пора ли уже купить? Во сколько

Мария
Лев, 11 лет 8 месяцев Киев

Малыш сам пойдет когда будет готов. У него должны сформироваться косточки, суставы, мышцы. Не торопитесь.

0
10.10.2016

Думаете что они и не нужны вовсе?

0
10.10.2016

тоже считаю, что не нужны. Особенно в 6 мес. Когда ребенок будет готов - тогда и пойдет. Наш массажист даже против, чтобы водили за ручки - а мы и не водили, т.к. свою спину мне было намного жальче, чем ползающего ребенка :) Тем не менее сама пошла в 10,5 мес. не торопите события

0
10.10.2016

наша невролог тоже против ходунков, а я все сомневалась как быть. Спасибо за советы.

0
10.10.2016
Мария
Лев, 11 лет 8 месяцев Киев

Уверена в этом на все 100%.

0
10.10.2016

По мне так нужная вещь активные ходунки,а обычные не нужны.

0
10.10.2016
Фиолетовая цветная капуста

Похожие записи