Извечный вопрос....вот что мне делать? У меня панический страх перед детсадовскими болячками. Я это признаю и осознаю.
Теперь у меня очередной пунктик - боюсь водить в сад, потому что заболеет и может заразить меня. Блин, ну вот понимаю, что наверное это глупо, а ничего с собой поделать не могу...
На следующей неделе Юркин друг уезжает к бабушке и у нас на стадионе вообще никого не будет....я с ужасом думаю , что же делать?
Племянники тоже один в школе, другой в сад ходит...короче тупик...