Три дня назад моему дедушке исполнилось 90 лет!!! Сегодня праздновали в кругу семьи....
В очередной раз удивилась насколько удивительный человек, мой дедушка! Прожить такую долгую, далеко не простую жизнь и остаться таким светлым, добрым и всегда на позитиве человеком.
Нам многому стоит у него поучиться. Надеюсь, что частичка его силы духа есть и во мне.
Спасибо тебе дедушка, за то что ты есть и за то , что подарил нам нашего папу...