Моя вторая беременность закончилась печально. Пошла становиться на учёт, а на УЗИ сказали, что сердцебиения нет. И вот я уже в палате, жду врача....
Мама мальчика (6 лет)
Ульяновск
Точно сердцебиения нет? Может в больнице аппаратура старая. Вам бы перепроверить в платной клинике где аппаратура новая, в центре ЭКО например.
0
26.11.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Минск
К сожалению, точно. Консультировалась у двух врачей....очень большое несоответствие по размеру плода и по неделям....но, думаю перед принятием таблеток, все же попрошу сделать дополнительное УЗИ....
0
26.11.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Ульяновск
Очень жаль ( сочувствую (. Не опускайте руки! Держитесь!
0
26.11.2019
Ответить