Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Минск

Вот и все:(

Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

Точно сердцебиения нет? Может в больнице аппаратура старая. Вам бы перепроверить в платной клинике где аппаратура новая, в центре ЭКО например.

0
26.11.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

К сожалению, точно. Консультировалась у двух врачей....очень большое несоответствие по размеру плода и по неделям....но, думаю перед принятием таблеток, все же попрошу сделать дополнительное УЗИ....

0
26.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

Очень жаль ( сочувствую (. Не опускайте руки! Держитесь!

0
26.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А неделя какая от месячных?

0
26.11.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Срок у меня 10 недель. А развитие плода на 4-5 недель. Все бы выявилось раньше, но мне назначили Дюфастон. Он скрывал ситуацию.

0
26.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Оу, сочувствую

0
26.11.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Спасибо всем за поддержку.

0
26.11.2019
Дедушке 90!!!!! Медикаментозный аборт:(

Похожие записи