Пишу, может кому пригодится.
В общем, после первых таблеток никаких ощущений не было. Только под вечер начало чуть чуть побалевать. Выделений не было.
Сегодня утром в семь я выпила две таблетки миролюта. И тут понеслось. Буквально через пол часа я почувствовала, что меня накрывает боль...я еле успела дойти до медсестры и чуть не потеряла сознание. Мне вкололи обезболивающее и отвели в палату. Там час я пролежала в кровати. Меня знобило, трясло. Боль была волнообразной. Потом вроде полегчало. Я успела сходить даже в душ. Выделения начались и практически сразу вышел сгусток.
Потом меня опять накрыло , в очень неудачном месте. В туалете....зашумело в ушах и закружилась голова....слава богу сознание не потеряла. Меня вырвало....после этого стало чуть легче. Дошла до палаты и полежала мин 20. Стало легче. Теперь вообще все в норме. Только слабость чувствую. Выделения не очень обильные, выходят сгустки, но уже не такие....не знаю может не хватило таблеток....в общем в час врач сказала подойти и посмотрим, что будем делать....очень надеюсь, что все хорошо.
В заключение скажу, что такие таблетки надо принимать только под присмотром врачей. То что я читала про девочек, которые выпили таблетки и поехали к врачу....вообще не про меня.....я бы точно не доехала.