Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 36 неделя Минск

Вторая беременность 31 неделя и снова областной роддом

Южно-Сахалинск

Мдааа. Если так каждый раз бегать по поводу тонуса и шевелений, то как вы рожать будете, кс? И как вам могли капать этот препарат? У него противопоказания б гв

0
14.02.2021
планирую беременность Минск

Все правильно автор сделала. Если бы приехала зря, то отпустили бы домой.

Вы можете хоть во дворе под березой рожать, если вам на своего пофиг.

0
14.02.2021
Южно-Сахалинск

Если, и пофиг, это все ваши аргументы?😁 Про препарат указанный в посте почитайте сначала, знаток беременности))

0
14.02.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск
Комментарий удален
0
14.02.2021
Ещё немного про медикаментозный аборт Рождение Юли, приезд домой, Юрка.

Похожие записи