На улице такая замечательная погода, а мы сидим дома. Врач пока запрещает выходить гулять, можно только на болконе воздухом подышать, что мы и делаем. Зуб пока так и не вылез, хотя кажется что вот вот... Сопли почти победили, а с кашлем еще придется побороться... Надеюсь, что к концу недели мы полностью поправимся и можно будет покупаться и погулять.
Идем на поправку
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Бобруйск
Нам педиатр говорит, что если нет ьемпературы, гулять нужно всегда и с сопельками и с кашлем, недолго конечно. на улице поприятней будет, чем на балконе. Поправляйтесь!
0
22.10.2016
Ответить