Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Минск

Идем на поправку

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Бобруйск

Нам педиатр говорит, что если нет ьемпературы, гулять нужно всегда и с сопельками и с кашлем, недолго конечно. на улице поприятней будет, чем на балконе. Поправляйтесь!

0
22.10.2016
Кашель Массаж не удался

Похожие записи