Слава богу, ночь прошла. Кашель ужасный и плохо получается откашливать. Дышит тоже тяжело. пока не понятно это из-за того что не может откашляться или начался обструктивный бронхит.
Просто хочется реветь. Ну сколько можно. Не успевает вылечиться и снова заболевает. Уже третий месяц, блин!!!!