Вот, ну что за невезение....только поправились, только избавились от проклятущих соплей и на тебе преплыли - опять начались...а чтоб не расслаблялась и температура поднялась.... Вот теперь сижу и караулю....что же это такое, а?
Вот, ну что за невезение....только поправились, только избавились от проклятущих соплей и на тебе преплыли - опять начались...а чтоб не расслаблялась и температура поднялась.... Вот теперь сижу и караулю....что же это такое, а?