Спала плохо,по соседству семейная палата.За ночь раз 5 просыпалась от плача новорожденного.Легла в 10(тихий час) и проснулась в пол 7.В палате нас 4(2 эстонки уже могут со дня на день родить и украинка со сроком 3 нед на сохранении)
А так только все рожать приезжают(4 вчера и 2 сегодня родили уже и ещё 2 в родильных)
В 8.00 померили давление 120/80 нормальное
В 9.30 пошла на тоны(твердая кушетка и на одном боку лежала) заболел под конец живот и появилась болючая схватка.Полежала бы наверно ещё пол часа, рожать поехала бы)).Через 30 минут после лежаний еле встала с кушетки...
Сразу же повели укол делать от отеков.Ткнула в одну руку,там в вену не смогла попасть(расковыряли короче опять,вчера оттуда еле кровь взяли) перешла на другую там вроде в старую попала.Как же мне плохо от етих уколов,делают его с перерывами.Так-как становится нечем дышать и голова кружится.
В 15.00 ещё суточную мочу забирут.
А с утра бланк заполняю сколько мл пописала и сколько выпила жидкости задень.
