Войти
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере

Лежу в больнице (День 2)

Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Я вот тоже так считала сколько в течении ночи ко мне в палату поступал и уезжал рожать... И было так несправедливо и обидно мне. Что всех ложат, а потом забирают, а мне даже стимуляцию никакую не делают. В больницу ведь легла и у меня затишье наступило

0
17.06.2017
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере

Сегодня я так наслушалась и рожать передумала))))

6 рожениц было и рожали с криками...длилось это с 10 до 19)))

0
18.06.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Ну это нормально. Ты главное не бойся и верь что все будет намного лучше и легче, и быстрее.

0
18.06.2017

Привет Катюша. С поддержкой к тебе. С позитивом) Держись дорогая, все хорошо, и будет тоже все хорошо. Спасибо,что держишь нас в курсе своего пребывания,и рассказываешь все.

А как персонал, хорошо к тебе относится, как сама больница?

А для чего такой мониторинг жидкости?

0
17.06.2017
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере

Приветик!Спасибо за поддержку!:)

Мониторинг чтоб знать что вода в организме не задерживается.Сколько выпила столько и пописила.У меня с мочегонными пока больше выходит чем заходит:)

Мед персонал супер,все вежливые и отзывчивые.Все с хорошим чувством юмора и улыбчивые:)

Простая полата без ремонта,зато родовые и послеродовые отремонтировали.

0
17.06.2017
Положили в больницу(день 1) Лежу в больнице(день 3)

Похожие записи