Войти
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере

Лежу в больнице(день 3)

Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Сама как думаешь? До среды или пятницы я бы чеканулась ждать. Я когда лежала, уснуть все не могла. Наверно единственная кто ночью шлялась по коридору, кроме мёд.персонала. Мне было не уснуть из за той движухи что все время у меня в палате была. И поговорить зачастую было не с кем. Соседки менялись слишком быстро.

0
18.06.2017
Лежу в больнице (День 2) Лежу в больнице(день 4)

Похожие записи