Воемя летит...К врачу пойдем 4 августа.
1. Нас мучают колики с 2 недель(ночью спим,просыпаемся только покушать)
2.Долго мучались с пупком,не заживал и гноился
3.Всё лицо и голова в прыщиках(тело чистое).Думаю потница от жары...
4.На улице спит плохо,в магазине сразу глаза открывает(ребенок домашний)
5.Соску мы не берём,поэтому всегда готова сосать сиську




