Оооууу нам уже 1 месяц!

Катюша поздравляю вас с первым месяцем Здоровья вам и благополучия У нас завтра тоже будет первый месяц У нас тоже колики-газики со второй недели начались...эспумизан даю, при каждом кормлении. И стараюсь придерживаться диеты кормящей)
01.08.2017
Поздравляю вас с первой датой!
31.07.2017
Нам не помогала ни водичка укропная, ни фенхель, ни эсрумезан, ни куплатон. От газиков беби калм . так им и пользуемся. А от котиков слегка поможет специальная согревающая мазь. В аптеке продаётся. Правда не знаю в какой. Нам её дедушка покупал. А я потом подруге её отдала. Пару разиков помазала и нам больше не понадобилось. Фирма бюбхен. Красная. Где то у меня в посте была её фоткала. Сейчас вроде в телефоне нет. И да поздравляю вас с первым месяцем. Растите большими, крепкими и здоровыми.
31.07.2017
От коликов поможет водичка, завареная семенами укропа. Нам за 2-3 приюма по чайной ложке помогло. С сыпью справится слааабенький раствор чистотела (лучше всего сухой купить и заварить) или такой же слабый раствор марганцовки (едва розовый). Можно протирать личико ватным спонжем или добавить в воду при купании.
31.07.2017
я заболела... 1 мес. замеры