Войти
Мама Вика
42 года Павлодар, Казахстан
На сайте с 04.10.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
131
запись
40
друзей
13
подписчиков
Небольшой хвастик

Добрый вечер, девочки!

Хочу показать вам немного книг, которые были куплены недавно в местном интернет-магазине, но почти всех, к сожалению, в продаже уже нет(((

А вдруг случайно натолкнетесь?)


Фотоотчет сентябрьских покупок

Вот такая совсем маленькая стопочка у меня получилась! Нет, я не на диете, просто книги, заказанные в России ко мне еще не приехали, а это то, что было приобретено в местном книжном интернет-магазине из-за привлекательной цены и наличия):


Я расту!

Большое спасибо еще раз хочется сказать Марине Ника1313 , после вчерашнего поста которой я почувствовала себя...глупым человеком) Ведь у мамы дома стоит-пылится на полочке замечательная книга моего детства - Я расту! Я не люблю букинистику, мне нравятся новые книги с хрустящими, вкусно пахнущими страничками, но как же можно было подумать, что мне не нужен этот сборник, который сейчас я не могу заменить аналогом?

Вот оно - моё сокровище))))

Легенды о великой любви...

Осень - время..Любви!!! Да, да, золотые хрустящие листья под ногами и особый запах разве не настраивают на романтику, а моросящий дождик - не повод согреться в любящих объятиях?) Хочу показать вам книгу, которую показывали в сообществе не раз, но уже давно) Напоминаю!)


Ярослав
16 лет 2 месяца