Добрый день.
Я готовлюсь к эко в ново клинике у меня плохой АМГ(Анти-Мюллеров гормон <0.11) и доктор мне рекомендует воспользоваться донорской яйцеклеткой 
девочки, у кого нибудь было такое..... что делать?....... 
Добрый день.
Я готовлюсь к эко в ново клинике у меня плохой АМГ(Анти-Мюллеров гормон <0.11) и доктор мне рекомендует воспользоваться донорской яйцеклеткой 
девочки, у кого нибудь было такое..... что делать?....... 