Привет всем! Мы только что вернулись с нашей первой прогулки и мне нетерпится скорее похвастаться нашим приобретением!
Я мама-новичок, поэтому к выбору коляски я перечитала и пересмотрела всё возможное. Мальчик у нас февральский, а это значит, что нужна тёплая, вместительная для зимних одёжек и легко управляемая коляска.
Мы с мужем заранее обошли все возможные магазины и даже рассматривали вариант заказа коляски из Литвы. Очень хотелось пощупать, покатать вживую, убедиться в надежности и качестве - впереди лето и долгие прогулки, а значит малышу должно быть просто идеально в коляске.
Очень хотелось надёжную и проверенную вещь по незаоблачной цене. И в то же время уже тошнило от всех этих Анексов и РикоТако вокруг. На данный момент для меня, какдля женщины, коляска - это вместо платья. Вы же не хотите, чтобы у вас было платье как у всех? И я не хотела. Выбор пал на Baby Design Lupo Comfort в классическом синем цвете.





