Всем приветики!!! Девочки, я в Латвии только год обитаю, и мало знаю про местные роддомы. Посоветуйте из личного опыта где лучше рожать? Стоит ли заключать договор или это просто выброшенные на ветер деньги? За ранее благодарю за полезную инфу :)
Я рожала в Страдыня. Отличное отношение! Была там на сохранение - спрашивала как к ним попасть - сказали в скорой попросить. Страдыня берет, если места есть или патология. Говорят хороший с Юрмале роддом. Про договор мне врач сказала что нет смысла.
Легких Вам родов
0
25.10.2017
Ответить
В Риге только один роддом и он отличный. В Страдыня берут с патологиями и из районов.
Договор я бы всё же заключила, так спокойнее.
0
23.10.2017
Ответить
poedite v rizskij roddom sami ili na skoroj, vsjo tam o4enj prili4no, ni bojtesj.
0
23.10.2017
Ответить