Сначала вроде было пусто, а потом спустя какое то время глянула.. глючит или что то виднеется? Знаю, что оценивать нужно сразу в течении 5 мин, но о прошлой беременности тоже так узнала.. сначала пусто, оставила в ванной, вернулась через пару часов и там призрак.. сдала хчг и было 50.