Вчера днем оч сильно кололо в матке. Кашлять и смеяться было даже больно. Сразу отдавало в матку. Вечером ныл живот как на М. Это похоже на прикрепление? Если да то когда может заполосатить тест? Сегодня пусто. 

Вчера днем оч сильно кололо в матке. Кашлять и смеяться было даже больно. Сразу отдавало в матку. Вечером ныл живот как на М. Это похоже на прикрепление? Если да то когда может заполосатить тест? Сегодня пусто. 
