Привет планюшкам-беременюшкам!))) Судя по приложению в телефоне сегодня 6дпо.
Вчера днем легла отдохнуть. Так не тут то было! Сначала начало стрелять, колоть внизу и в яичниках, а позже начал живот бурлить. Закончилось все расстройством кишечника((( Тянет поясницу периодически. Сейчас вот лежу и понимаю что низ ноет будто завтра уже М. Второй день вырубаюсь в обед и сплю))) а сегодня вот все симптомы простуды....Но самое странное что мне чем то воняет в квартире! И я не пойму чем))) то ли газом то ли уксусом. Короче не пойму. У кого рядом дпо, как у вас обстоят дела?
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Воронеж