Войти
Катерина Сурженко
39 лет Гомель, Беларусь
На сайте с 05.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Татьяна
Наташа, 33 года 4 месяца"Чук и Гек"))), 9 лет 10 месяцев Москва
Школа семи гномов

Девчонки привет делюсь с ваши школой 7 гномов,качайте на здоровье)

Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar
Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4
Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU
Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi
Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4
Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO
Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw
Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU
1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO
2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi
3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs
4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZaНекоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/
Сыночку скоро годик!!!!Подбросьте парочку идей для подарков!!!!Спасибо!

Младшему сыну скоро годик. Активно начали составлять списки хотелок и необходимого))). Дело в том,что от старшего ребенка в огромном количестве остались игрушки. У нас есть и машина-толкачик, и каталки, и тележка, и палатка-домик, разные кубики и конструкторы, мозаики, сортеры. Чем же удивить и порадовать малыша???Буду признательна за любые идеи)))

3
Играете ли Вы с детками в настольные игры?

Мы с детьми очень много играем в настольные игры. Фаворитами для нашего возраста (5 лет) являются:

1. Мемо (Животные, Картины знаменитых художников)

2. Монстры в шкаф от Granna

3. Головоломки Bondibon (Цветовой код, Ноев ковчег, Магистраль)

4. Летучая мышь (суперлото от Granna).

5. Кот в мешке (от Granna).

Мы играем всей семьей) А какие настольные игры любите вы?

А какие книги самые любимые у ваших деток???

Моему старшему сыну 5 лет 3 месяца. Наши самые любимые книги на данный период:

1. Свен Нурдквист . Серия книг о Петсоне и Финдусе.
2. Анни М.Г.Шмидт. Саша и Маша.
3. Секреты машин и секреты космоса (познавательные книги с окошками)
4. Анни М.Г.Шмидт. Плюк из Петефлета.
5. И. Токмакова. Аля,Кляксич и Буква А.
6. Н.Носов. Приключения Незнайки (вся серия)
7. Тюхтевы. Зоки и Бада.
8. Я.М.Стрид. Невероятная история о гигантской груше.
9. Серия книг "Найди и покажи"
10. Открой тайны динозавров (и прочие из этой серии)))

Пожалуй,это самые актуальные на данный период времени)))) А какие книги любят ваши детки????

4
С какого возраста целесообразнее начинать изучение иностранного языка?

Одна голова хорошо, а две - лучше. Хочу собрать мнения по теме ...

Меня, как преподавателя и англомаму, часто спрашивают, когда же моему сыну/дочке надо начинать учить язык.
Как в отечественной (Л. С. Выгодский, С. И. Рубинштейн), так и в зарубежной психологии (Б. Уайт, ДЖ. Брунер, В. Пенфильд, Р. Робертс, Т. Элиот) есть данные о том, что ребенок овладевает иностранным языком легче, чем взрослый. Длительность сенситивного периода характеризуется примерно с 1,5 до 9 лет. После 10-летнего возраста приходится преодолевать множество препятствий.

Однако, потом меня стали мучить сомнения - так ли это? Есть много примеров, когда взрослые люди начинали учить язык и добивались хороших результатов. Такие люди учили язык сознательно, а не из-под палки родителей. Для ребенка 6-7 лет подготовиться к CAE займет, как минимум 8-9 лет, а как правило 10-12 лет. Взрослый же человек может достичь того же уровня за более короткий срок, при том, что оба живут не в стране изучаемого языка и оба начинают с нуля...

Что думаете Вы????

4
Андрей
15 лет
Сергей
10 лет 5 месяцев