Девчонки привет делюсь с ваши школой 7 гномов,качайте на здоровье)
Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar
Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4
Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU
Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi
Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4
Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO
Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw
Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU
1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO
2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi
3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs
4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZaНекоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/
Младшему сыну скоро годик. Активно начали составлять списки хотелок и необходимого))). Дело в том,что от старшего ребенка в огромном количестве остались игрушки. У нас есть и машина-толкачик, и каталки, и тележка, и палатка-домик, разные кубики и конструкторы, мозаики, сортеры. Чем же удивить и порадовать малыша???Буду признательна за любые идеи)))
Вдохновились с Андреем идеей , теперь не только пополняем словарный запас эмоций и действий, но и супер развлекаемся)))) 
Мы с детьми очень много играем в настольные игры. Фаворитами для нашего возраста (5 лет) являются:
1. Мемо (Животные, Картины знаменитых художников)
2. Монстры в шкаф от Granna
3. Головоломки Bondibon (Цветовой код, Ноев ковчег, Магистраль)
4. Летучая мышь (суперлото от Granna).
5. Кот в мешке (от Granna).
Мы играем всей семьей) А какие настольные игры любите вы?
Моему старшему сыну 5 лет 3 месяца. Наши самые любимые книги на данный период:
Одна голова хорошо, а две - лучше. Хочу собрать мнения по теме ...
Меня, как преподавателя и англомаму, часто спрашивают, когда же моему сыну/дочке надо начинать учить язык.
Как в отечественной (Л. С. Выгодский, С. И. Рубинштейн), так и в зарубежной психологии (Б. Уайт, ДЖ. Брунер, В. Пенфильд, Р. Робертс, Т. Элиот) есть данные о том, что ребенок овладевает иностранным языком легче, чем взрослый. Длительность сенситивного периода характеризуется примерно с 1,5 до 9 лет. После 10-летнего возраста приходится преодолевать множество препятствий.
Однако, потом меня стали мучить сомнения - так ли это? Есть много примеров, когда взрослые люди начинали учить язык и добивались хороших результатов. Такие люди учили язык сознательно, а не из-под палки родителей. Для ребенка 6-7 лет подготовиться к CAE займет, как минимум 8-9 лет, а как правило 10-12 лет. Взрослый же человек может достичь того же уровня за более короткий срок, при том, что оба живут не в стране изучаемого языка и оба начинают с нуля...
Что думаете Вы????