Всем привет! Девчонки! Как мне быть? Времени на походы к врачу совсем нет (( у меня цикл 22 дня, месячные идут в разные дни, могут дважды в месяц быть, а могут и с задержкой в месяц ((( крайний раз задержка в 15 дней была, но увы .. у меня киста на яичнике, она может влиять на цикл мес?очень хотим второго, как мне забеременеть??? Если у меня вообще разный цикл (((
Всем привет! Планируем вторую беременность, но увы...мой цикл вообще не понять (((
Найти время, сходить к врачу, заняться своим здоровьем, а уже потом беременеть
0
05.10.2016
Ответить