Какую то новую методику ЭКО придумали! Надеюсь она у нас скоро появится! По прогнозам на 20% увеличивает благополучный исход протокола)
http://assuta-express.com/novyj-shag-v-eko-izrailskaya-sistema-embryoscope/
Какую то новую методику ЭКО придумали! Надеюсь она у нас скоро появится! По прогнозам на 20% увеличивает благополучный исход протокола)
http://assuta-express.com/novyj-shag-v-eko-izrailskaya-sistema-embryoscope/
Девочки, давно хотела поделиться своим опытом по снижению высокого гомоцистеина, что относится к одной из форм тромбофилии. Читала у многих, что в основном, снижают его ангиовитом, в котором содержится высокая доза фолиевой кислоты, 5 мг. Я же снижала его активной формой фолиевой кислоты, или метил-фолатом. Пока тут о нем рассказов не видела, и вот хочу поделиться, может кому пригодится, особенно таким как я, "мутантам" с MTHFR. Я снизила гомик до 5,9 с 11,3...
Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.
Берите, на здоровье ))

Всем привет!
Девочки, подскажите, как нарастить КАЧЕСТВЕННЫЙ эндик? Кроме дивигеля и прогиновы... Что вы делали? Прочитала, что нужно есть ананасы, заваривать листья малины и употреблять тыкву. Отсюда вопросы:
1. Ананас только свежий?
2. Обязательно листья малины или ветки тоже можно (с листьями сейчас как-то не густо)?
3. В каком виде тыкву? Отваривать или сок делать, или запекать?
Что посоветуете?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Если отнесла не в ту категорию, можераторы поправьте, пожалуйста. Ато эти желтые карточки ((( уже страшно что-то писать.
Помните, что
Хочу свами поделиться лягушкой приманушкой чтоб ко всем хочушкам прилетел аист и принес малыша)Когда-то я и своего аиста приманила такой лягухой))Копируйте себе на страничку дорогие мои)))!





























