Войти
Лилия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 06.10.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
49
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
планирую беременность Москва
Мама мальчика (5 лет) Москва
Новый шаг в ЭКО — израильская система «EmbryoScope»!

Какую то новую методику ЭКО придумали! Надеюсь она у нас скоро появится! По прогнозам на 20% увеличивает благополучный исход протокола)

http://assuta-express.com/novyj-shag-v-eko-izrailskaya-sistema-embryoscope/

планирую беременность Москва
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве
на удачу=))))

на удачу=))))

планирую беременность Москва
Мюнстер
Как я снижала гомоцистеин, результат 5,9

Девочки, давно хотела поделиться своим опытом по снижению высокого гомоцистеина, что относится к одной из форм тромбофилии. Читала у многих, что в основном, снижают его ангиовитом, в котором содержится высокая доза фолиевой кислоты, 5 мг. Я же снижала его активной формой фолиевой кислоты, или метил-фолатом. Пока тут о нем рассказов не видела, и вот хочу поделиться, может кому пригодится, особенно таким как я, "мутантам" с MTHFR. Я снизила гомик до 5,9 с 11,3...

планирую беременность Москва
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Делюсь заразными лягухами ))

Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.

Берите, на здоровье ))

планирую беременность Москва
Киев
Как нарастить хороший эндометрий

Всем привет!

Девочки, подскажите, как нарастить КАЧЕСТВЕННЫЙ эндик? Кроме дивигеля и прогиновы... Что вы делали? Прочитала, что нужно есть ананасы, заваривать листья малины и употреблять тыкву. Отсюда вопросы:

1. Ананас только свежий?

2. Обязательно листья малины или ветки тоже можно (с листьями сейчас как-то не густо)?

3. В каком виде тыкву? Отваривать или сок делать, или запекать?

Что посоветуете?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

планирую беременность Москва
Мама девочки (13 лет) Жуковский
способ лечения эндометрита
Известно, что при хроническом эндометрите происходит лейкоцитарная инфильтрация эндометрия, пролиферация местной соединительной ткани: фиброз (очаговый и диффузный), склероз, приводящие к сужению просвета сосудов и иногда к полной их облитерации, возникает отек, уплотнение стромы, очаговые кровоизлияния. Данные морфологические изменения ведут к нарушению функции эндометрия: к расстройствам менструаций, нарушению процессов имплантации зародыша и, как следствие, бесплодию, невынашиванию, отягощенному течению беременности и родов.
планирую беременность Москва
Мама двоих (24 года, 9 лет) Уфа
Советы женщинам после неудавшегося ЭКО (статья из интернета, может кому пригодится))

Советы женщинам после неудавшегося ЭКО

Если отнесла не в ту категорию, можераторы поправьте, пожалуйста. Ато эти желтые карточки ((( уже страшно что-то писать.

Помните, что ЭКО с собственными яйцеклетками или с донорскими яйцеклеткамии могут быть диагностическими сами по себе. У большинства пар беременность наступит с первой или второй попытки ЭКО , которые (очевидно), предполагают, что ЭКО - это все, в чем они нуждались. Если имплантация эмбрионов не происходит после 2-х или 3-х циклов ЭКО или происходит, но беременности срываются на ранних сроках, значит требуется выяснение причин неудач, прежде чем еще раз идти протокол. (рекомендуем ознакомиться со статьей: «Что такое хорошо в программе ЭКО»)

планирую беременность Москва
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов
Хочушкам !)

Хочу свами поделиться лягушкой приманушкой чтоб ко всем хочушкам прилетел аист и принес малыша)Когда-то я и своего аиста приманила такой лягухой))Копируйте себе на страничку дорогие мои)))!

Планирую
с 01.01.2014