6 лет

Я проснулась

Покормите, не мучьте - не испортятся эти анализы от молока. Я кормила, и даже не представляю, как отказать и вместо еды потащить в поликлинику. Плакать же будет всю дорогу. 68 - мало? А вы с мужем высокие? Может, измерили неверно? С ростом нередко ошибаются - даже некоторые дети "усыхают" иногда))) нам намерили 70 в 8 мес.
10.03.2018
Нам говорили хотя бы два часа не кормить до анализа. Думаю состав крови все таки меняется после еды. Гемоглобин может стать выше? Или нет? Он на сисе висит все утро. Уж два часа то выдержит ))) Мы не высокие. Муж в школе всегда на линейке последний стоял по росту))) а я предпоследняя. Так что наверное это нормально. Но вы же понимаете родительские чувства... быстрее -ваше - сильнее)))) на платном приеме нам вообще намерили 64 &-)). Так что 68- наш максимум.
10.03.2018
А что за анализы? На счет зубов - моему 9 месяцев и 3 дня, и зубов тоже нет, однако, не вижу в этом ничего дурного. Врач наша даже бровью не повела, когда зубов не увидела. Прорежутся - куда им деваться! Не переживай)
09.03.2018
Ой мы с вами ожидаем))) я понимаю что ничего такого страшного, но когда чего-то ждешь, кажется никогда не дождешься уже.. На счет анализов, Я так понимаю, нам хотят прививку ставить, нужно убедиться, что ребенок здоров.
09.03.2018
Первый переворот, прикорм))) ура Ребенок отказывается от еды '-((( уже дня четыре.