Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Мой малыш висит всего 10 кг. ЕмуСкоро два года

Актогай

Старший в год весил 12 кг, в три 15.

Мозг мне сношали только так.

Младший в 10 мес весил 7 кг.

Ему скоро 2, вес я его не незнаю.

Но он маленький, тоненький и совсем не похож на двухлетку! Но мне по фиг!

Старшему 9 лет скоро, вес 28 кг.

Он очень высокий, и конечно нам не хватает кг

0
19.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Что пофиг это хорошо 👌

0
23.06.2019
Актогай

Поверьте лучше КГ потом на есть, чем в года три 20 кг весить.

Есть знакомые у них трое детей, старшему 15 вес 75 кг! Он не то что толстый, он жирный.

Весь больной, сидит на диетах.

Родился третий ребёнок, ест я не знаю как взрослый мужик, пока не остановить сносит все тарелки.

В два года весит 18 кг.

Ну вот в этом хорошего?!

0
23.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

О боже. ...

Да я знаю скидывать очень сложно и лучше уж быть худее чем толще )))

Благодарю 🙏 уже стала меньше заморачиваться весом ребёнка

0
26.06.2019
Мама мальчика (8 лет)

Вот и меня достали родственники с детьми у которых вес большой. Мы даже не знаю сколько весим. У нас много знакомых нашего возраста, сын самый худой. Остальные дети аж с перетяжками на ручках. Смесь ночью 2-3 раза в год, замечательно. Разводные каши на завтрак обед и ужин. Постоянно во рту Чупа чупс. Или наш батон съедает за раз.

А мне чем хвастаться, совсем нечем. Ночью спит. От груди отказался, кушает обычную еду, чупсы не даю принципиально. Считаю их гадостью.

0
19.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

😄 совсем нечем хвастать . Спокойный ночной сон - супер!

0
23.06.2019
Мама мальчика (8 лет)

Это нам после остеопата везёт. Вчера прям благодарила его. После первого посещения ребенок стал спать не на руках! Это прям чудо какое то ь

0
26.06.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

как я вас понимаю. моему скоро 3 года, а вес еле еле 13 кг. зато врач намерила 12 😓

у меня в детстве дистрофия стояла аж до 5 лет: при росте 98 я весела 10 кг, а потом нечего наела 😅

так что думаю что и сын наест

не переживайте главное чтоб был веселым, здоровым ребенком

у тетки сын в 5 лет рост 98 и вес 13.8 кг. но там куча диагнозов:аллергия, рефлюксы.

0
19.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо что поделились ❤️

0
23.06.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Черкассы

Моей дочери через месяц 11 лет, весит 29 кг. В год была чуть больше 8 кг. Всегда была ниже сверстников, к десяти годам выровнялась. При этом прекрасно учится и занимается балетом и акробатикой. Я всегда считала, что худой ребенок здоровее упитанного. Если малыш активный, смышленый и счастливый - неужели маме еще что-то нужно?!

0
19.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

И правда ничего больше не нужно.

0
23.06.2019

Фигнёй занимаетесь. Дочь в два года весила 10. Сейчас 8, вес 30 кг.

0
19.06.2019

Похожие записи