Войти
Юлия
Мой сладкий, 8 лет Астрахань

Тонус

Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Только по УЗИ и врач чётко скажут тонус это или матка растёт. У меня в эту беременность тонус по УЗИ только раз был и при этом кровило. После на узи никогда не было тонуса, при осмотре врачом тоже все хорошо, но периодически матка каменеет =( врач предположила что это из-за её роста у меня такое состояние, но на всякий случай прописала пить магний

0
30.11.2017
Юлия
Мой сладкий, 8 лет Астрахань

Да я то понимаю что по УЗИ и врач. Просто всего неделя прошла.

0
30.11.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня в 7 недель также было, тоже в самом начале беременности был тонус небольшой и мазня, после дюфастона и но шпы все прошло, в 6+2 недели сходила на узи и тоже все нормально, тонуса нет, мы развиваемся нормально, через неделю я попала на сохранение с тонусом и небольшим кровотечением... Тоже неделя прошла от узи и все было прекрасно. Так что тут не угадаешь

0
01.12.2017

Второю беременность с тонусом хожу, в больнице магнезией снимают, но он все равно возвращается. Сейчас это некоторые врачи называют вариантом нормы, тк матка мышечный орган и имеет право сокращаться, как то так... А вообще главное полежать, когда прям сильно чувствуете...

0
30.11.2017
Юлия
Мой сладкий, 8 лет Астрахань

Спасибо. Да вот и дело в том что лежу,в отпуске))) беременность первая и очень долгожданная, поэтому переживаю

0
30.11.2017
Орешек
Сыночек, 8 летДоченька, 5 летСынок, 2 года 2 месяца Астрахань

Вот мне гинеколог, благодаря которой удалось забеременеть, тоже сказала, что тонус - это норма, если нет схваткообразных болей и выделений. А то меня перед этим узист попугал тонусом, при том что у меня ничего не болело, когда шла на УЗИ, стало болеть после УЗИ, так как накрутила себя.

0
02.12.2017
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Тонус - это нормальное состояние беременной матки. Другое дело, если боли есть.

0
01.12.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Ну так Вам никто не скажет, тут только к врачу.

0
30.11.2017
Отпустило)))) КТР

Похожие записи