Войти
Kristina
Хельсинки, Финляндия
На сайте с 07.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Kristina
Хельсинки
Теплющий конверт или комбинезон ?

Доброго всем дня! Скоро зима и думаю о преобретении теплого. Малышу будет 1,2 годика зимой, на прогулке мы и ножками гуляем и может терпеливо сидеть в коляске наблюдать пока мама по делам ходит) и спать тоже) подкажите что удобнее конверт или комбинезон ?

8