Всем привет!
Девчонки поделитесь действенным способом или средством от выпадения волос.
Я уже замучилась, везде эти волосы.
Всем привет!
Девчонки поделитесь действенным способом или средством от выпадения волос.
Я уже замучилась, везде эти волосы.
По осени всегда теряю, одно время также расстраивалась, потом обратила внимание что объем возвращается, и все становится в порядке, стоит сезону смениться... Просто витаминки включаю в рацион самые обычные и стараюсь не переживать)) Ну и убираться почаще 
Да любые комплексы, последнее время остановилась на витруме. Но самом обычном, специальные витамины для волос-ногтей не беру - твердо уверена, что за надпись "бьюти" производитель просто собирает больше денег))
Ампулы Dikson Polipant и struktur fort. Polipant втирается в корни, struktur fort - распределяется по длине волос. Ещё мой парикмахер говорит, что корень лопуха очень помогает +резкое сокращение длины волос.
Тёплое репейное масло втирайте в корни волос раз в неделю и не смывая под полотенцем часа 4 подержите. Потом привычным шампунем смойте. Помогает.
И у меня((( даже алерану купила и витамины, пока эффекта не вижу((( хочу попробовать плазмолифтинг. Волосы состригала на 15 см, потому что там одно название осталось