Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 6 неделя

БЕРЕМЕННОСТЬ

Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

Не надо сразу в больничку бежать.успеете.сейчас начнуть лазить и мять там все.

0
15.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность

Я просто хочу чтоб проверили чтоб знать все ли в порядке или нет.В первую беременность я так не боялась а сейчас переживаю.Столько ждали пытались не хочется чтоб все это очень плачевно закончилось.

0
15.10.2016
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тоже советую сразу не ходить!!! А на кресло не ложитесь ни под каким предлогом....

0
15.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

Люба,я понимаю...но не нужно бежать на кресло когда 5 минут беременна.(образно говоря)..пусть получше прикрепится-до 10 недель,и сходите.скрининг до 13 строго делается ,успеете.

0
15.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность

а на какой неделе уже плод приклепляется конкретно.Очень переживаю боюсь уже лишнее движение сделать.

0
17.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

В 10недель идите.

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Поздравляю!!! В больничку лучше в неделек 9... раньше там делать не чего!!

0
16.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность

Да я знаю я позвонила своему врачу она сказала подождать еще месяц где то 16 ноября посмотрим как там будет,вот тогда и встанем на учет.Я просто так переживаю месяц еще ждать я не дотерплю хоть бы все было хорошо.А то начиталась еще в женском форуме теперь так боюсь вдруг пойдет что то не так.Тьфу тьфу не дай бог.

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Главное не думай о плохом. В тоже начиталась всего на свете. Но стараюсь гнать плохие мысли с головы ))

0
18.10.2016
ЗАЧАТИЕ всем привет девчата хотела спросить как вы худели после родов.

Похожие записи