Войти
Судогда

Сноубутсы Лесси или рейма? Есть разница?

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Пушкин

Рейма понравилась. А вот в Лесси ножки не мёрзли ни в -5, ни в - 15, но промокали при слякоти в +5((( хотя не должны были. Может не повезло с парой, но больше не куплю.

0
13.01.2020
Как вам крокид? После страшного сна боится спать один

Похожие записи