Не мёрзнут ножки в такую слякотную погоду, как сейчас +-5?
Мама двоих (27 лет, 10 лет)
Пушкин
Рейма понравилась. А вот в Лесси ножки не мёрзли ни в -5, ни в - 15, но промокали при слякоти в +5((( хотя не должны были. Может не повезло с парой, но больше не куплю.
0
13.01.2020
Ответить