Войти
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Ветрянка

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Сочи

Мне, кажется, что тут не может быть однозначного ответа. Каждый сам для себя должен решить прививать себя и своих детей или нет. Я как и все думала, что переболела ветрянкой в детстве. И была крайне удивлена, увидев высыпания на лбу. Скажу еще, что мне в тот момент было 21 год, и я была кормящая мама (ребенку 6 месяцев). Дочь перенесла ветрянку очень легко. У нее высыпаний было много, а вот температура была до 37,5С. Я перенесла ее очень тяжело. Семь дней температура до 39,5С, чешется все, слабость. Ощущение было такое, словно тебя переехал бульдозер, да еще и не один раз. А тут еще маленький ребенок на руках. Если бы знала, что в детстве не болела, обязательно делала бы прививки. А с младшим сыном наоборот. Очень хотела, чтобы переболел пока маленький. Мы общались, играли, обнимались с детками, болеющими ветряной оспой. И ничего.
0
24.10.2016
Немного о сынульке Не хочет сам кушать и пить из бутылочки/поильника

Похожие записи