Войти
планирую беременность Набережные Челны

Подскажите фирму самых теплых сапог

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Купите угги или дутики,сейчас много моделей разных,есть очень даже ничего.В них на тёплый носок точно не замерзнете.

0
09.11.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Угги не вариант. Промокнут.

Дутики боюсь китайские купить которые не держат тепло.

Думаю о греющих стельках на батарейках.

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вам любой стиль подойдет?Дутики просто качественные адидасовские,я всю зиму с коляской в них ходила/стояла на морозе,ниразу не замёрзла.А угги сейчас из кожи и лака делают,такие не промокают.

0
09.11.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Вот адидасовские надо посмотреть

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня такие были

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва


0
09.11.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

Я хожу в salomon toundra - не мерзну вообще. На тонкий носок всю зиму и при этом что с ребенком часто на улицу выхожу гулять. В прошлом году Зимой часами коляску катала, когда еще на улице сын спал несколько раз в день. И в снегокашу хорошо, не промокают они. Покупала у нас в маг. Чемпион ТЦ Омена - не подделка. Почему ВЫ такого мнения про наш город, не знаю )))
Сейчас глянула на их сайте нет таких в наличии. Есть по распродаже другая модель. Вроде тоже отзывы в инете хорошие, но сама такие не носила.

0
09.11.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Спасибо за ответ. Да мне везде мерещатся обман)

0
09.11.2016
Москва

Смотрите обувь спортивную:Меррел,Саломон,

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.11.2016
Достала Надежда со своим похуданием!!! Помогите выбрать зимнюю теплую непромокаемую обувь 38 р-р

Похожие записи