Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Новочеркасск

Отлучение гв

Я среднего так хорошо отучила от гв,спокойно,правда потом долго под майку лез ко мне,но не понимал зачем),а вот младшую месяц наверное я сдавалась ,все ни как не могла покончить с гв,титичник она ночной,всю ночь просто висела на груди(((

0
15.05.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Новочеркасск
Александра Я, да вот старшие как то нормально отлучились , а с младшей я боюсь , и сама себя не понимаю , планировала отлучать в год , уже 2 на носу и все никак
0
16.05.2025
Болит грудь После гв

Похожие записи