Если честно это уже моя больная тема . Хочу отдать ребенка к бабушке на ночь, чтобы отлучить от грудного вскармливания . Просыпается часто висит на груди , недосып страшный , я плохо выгляжу меня это беспокоит . Но почему я тогда так волнуюсь . У меня старшие дети нормально отлучились и все , что же мешает мне быть уверенной в отлучении , если я уже не могу кормить ?!
пост больше для меня надеюсь посмеюсь с этого скоро , сколько истории здесь девочек прочитала как это легко быстро . Эх удачи мне и свекрови бабушке , надеюсь получится