Перестала записывать смешные фразы сына((
Вот что выдал сегодня))
- Ваня, отдай ножницы, не надо меня стричь.
- Значит надо палкой потыкать.
- Мама, а почему папа не даёт мне смотреть мультики про машины, а все время включает мультик про трех Котов.
- Мама, иди сюда, я скучаю.
- Мама, ты немножко маленькая - ты не достаёшь головой до лампы. А папа немножко большой - он достаёт. Видишь, у тебя тело маленькое (гладит бок сверху вниз), сзади маленькое (гладит так же спину), значит ты маленькая... Эх, да, маленькая (вздыхает).