Войти
Батель
28 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 09.10.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
54
записи
4
друга
1
подписчик
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Новосибирск
Урааа мой мальчик с нами!!!

Мой малыш,которого я ждала так долго,наконец то с нами!!! Самые тяжелые роды ,несмотря на то,что они 3и…

8.9.23

3580🦁

4
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Новосибирск
Пролет?

Сегодня сделала тест, отрицательный. Осталось до дня х 3 дня. Пролет? Живот то ноет,то нет

4
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Новосибирск
Кто чувствовал имплантацию?

Такое дело,вчера был 10 ДПО,тест отрицательный,но вчера так ныл и колол живот,что я была уверена,что скоро пойдут м ,а сегодня проснулась и все, ничего не болит все отлично. Как можно объяснить,что это было?

Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Новосибирск
Тяжесть в матке

Девочки,такой вот вопрос. До задержки ещё 8 дней

Сегодня такие странный ощущения . Периодами тянет низ живота,покалывает. (Тест отрицательный)

Когда встаю и сажусь небольшая тяжесть внизу (ближе к лобку)

Последний раз я такое ощущала ,когда была б на маленьком сроке.

Но у меня сомнения по поводу б ,потому что я прекратила

3
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Новосибирск
Ко и беременность

Пила 8 месяцев противозачаточные,закончила старую пачку Джес,одну выпила с новой и бросила ,не пью уже 6 дней,вчера был па. Какая вероятность беременности?

9
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Новосибирск
Зачатие после Джес плюс

Девочки отменила Джес 5 дней назад.. пила 8 месяцев ,после выкидыша,теперь готовы снова к зачатию . Как быстро это может произойти! Какова вероятность забеременеть в этом цикле?

Элиана
9 лет 2 месяца
Ариана
7 лет 7 месяцев
Давид
2 года 9 месяцев